562
Damenring. 585er Gelbgold.
Limit 190 EUR
200 EUR
Damenring. 585er Gelbgold. Besetzt mit zwei Brillanten im Altschliff. jeweils 0,5 ct. in Krappenfassung h/p1, ca. 4 Gramm, Ringgröße 50.
Kategorie: Schmuck