Repräsentativer Aufsatzschrank.
Ohne Limit
190 EUR
Repräsentativer Aufsatzschrank. Stilmöbel. Nußwurzelholz/Mischholz furniert. Flämischer Barock 2. Hl. 20. Jahrhundert. Zweitüriger Korpus, 3seitig verglast. Rahmentüren mit Versprossungen. Unterschrank mit 3 Schüben. Höhe 228, Breite 175 cm. Linke Seite am Aufsatzteile kleine Fehlstelle an der Leiste.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände