Biedermeier-Wohnzimmerschrank 1835/38.
Ohne Limit
250 EUR
Biedermeier-Wohnzimmerschrank 1835/38. Zweiteilig. Kirschholz furniert. Aufsatzschrank 2türig mit handgewalztem Glas..Unterschrank zweitürig, Schubladen und Türen gegenfurniert. Englische Türverriegelung. Altersbedingter Zustand, rest.bed. Höhe 170, Breite 85, Tiefe 42 cm. Unterschrank Höhe 89 cm.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände