Münchner Konferenz 1938.
Ohne Limit
Münchner Konferenz 1938. "Der Krieg wird noch einmal vermieden". Kunstdruck. Zeitgeschichte. Lehrmittelanstalt Köster & Co. München. Datiert 1963. Verso Fotodruck "Durch Luftangriffe zerstörte Stadt" - Der totale Krieg wirkt sich aus. 1933 - 1945. Höhe 57, Breite 76 cm.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke