WULFF. Dieter.
Limit 90 EUR
90 EUR
WULFF. Dieter. 1929 Danzig. " Am Rande des Kornfeldes in Schützing". Öl auf Karton. Links unten signiert. Verso bezeichnet. Höhe 34, Breite 29 cm. Grahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle