Wegner, Alfons. 1937 Danzig - .
Limit 120 EUR
160 EUR
WEGNER, Alfons. 1937 Danzig -. Heuernte. Links unten monogrammiert. Öl auf Holz, Höhe 16 cm, Breite 29,5 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle