Portrait / Selbstportrait des Künstlers.
Limit 290 EUR
2.000 EUR
Portrait/Selbstportrait des Künstlers. Ö auf Karton. Rechts unten seitlich bezeichnet und datiert 1919. Verso alter Klebezettel. Altersbedingter Zustand. Höhe 32, Breite 25 cm. Rahmen beschädigt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle