Junges Mädchenportrait im grünen Kleid.
Limit 290 EUR
350 EUR
Junges Mädchenportrait im grünen Kleid. Öl auf Karton. Rechts oben in kyrillischer Schrift Glazunoff und daiert 52. Verso Klebezettel bezeichnet Ilyja Glazunoff. Altersbedingter Zustand. Höhe 53, Breite 41,5 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle