"FAUN II."
Limit 350 EUR
1.600 EUR
"FAUN II". Öl auf Karton (altersbedingter Zustand). Rechts unten seitlich bezeichnet und datiert 1919. Verso alter Klebezettel. Höhe 32, Breite 25,5 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle