Weite Landschaft.
Limit 90 EUR
350 EUR
Weite Landschaft. Öl auf Karton (altersbedingter Zustand). Rechts unten bezeichnet J. Trusz. Höhe 15, Breite 25 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle