Maria mit Kind.
Limit 750 EUR
Maria mit Kind. Motiv nach Raphael. Original-Kreide-Lithografie. Mitte 19. Jahrhundert. Höhe 73 cm. Breite 73 cm. Gerahmt unter original altem Glas im schwerem Tonrahmen, Wandungen aus Ton (kirchliche Kunst). Höhe 115 cm, Breite 100 ca. Gesamtgewicht ca. 50 Kilo.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle