Blumenmädchen.
Limit 50 EUR
120 EUR
Blumenmädchen. Anfang 20.Jahrhundert. Junges Mädchen in Tracht . Öl auf Holz. Unsigniert. Höhe 30, Breite 20 cm. Verso bezeichnet. Gerahmt. Anm.: Partiell kleine Beschädigung am Dècolletè.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle