RONAI.
Limit 110 EUR
800 EUR
RONAI. Wohl Ungarn 1. Hl. 20. Jahrhundert. "Damenportait". Öl auf Karton. Rechts unten signiert. Altersbedingter Zustand. Höhe 65, Breite 45 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle