BEDEY, Georg.
Limit 90 EUR
BEDEY, Georg. Um 1900. Frühling im Schwarzwald. Öl auf Holz. Rechts unten signiert. Höhe 70, Breite 55 cm. Rahmen part. mit kleinen Defekten.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle