HORIVAN-HOROWITZ, Ivan-Otto. 1920 Pantschowa - 2001 München.
Ohne Limit
380 EUR
HORIVAN-HOROWITZ, Ivan-Otto. 1920 Pantschowa -2001München. "Oktoberfest", Münchner Geschichten". Pastell auf Velourpapier, links unen signiert mit Monogramm JH,, datiert 1976. Passepartoutausschnitt H 25, B 58 cm. Unter Glas gerahmt. Anm: Aus dem Nachlaß des Künstlers.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle