HARTUNG.
Limit 290 EUR
290 EUR
HARTUNG. Nymphe am Bach. Öl auf Leinwand. Links unten signiert und datiert 1912. Verso alt unleserlich beschrieben. H 90, B 75 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle