Italienische Flußlandschaft.
Limit 40 EUR
Italienische Flußlandschaft. Unsigniert. Braune Tusche-/Federzeichnung. Blatt H 18, B 28 cm. Unter Schutzfolie und Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen