Moorsee im Voralpenland.
Ohne Limit
20 EUR
Moorsee im Voralpenland. Öl auf Leinwand, unsigniert. H 20, B 40 cm. Interessantes Querformat. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle