Stadtansicht von Jerusalem.
Limit 60 EUR
70 EUR
Stadtansicht von Jerusalem. Malerischer Ausblick auf die Grabeskirche, Personenstaffage im Vordergrund. Links unten signiert Ladhny. Öl auf Leinwand auf Holz doubliert, Craquelle. H 30, B 40 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle