Gartenbronze "Mädchen mit Muchseln".
Limit 290 EUR
Gartenbronze "Mädchen mit Muscheln" nach einem antiken, französischem Vorbild einer Brunnenfigur. Ende 20. Jh. Unsigniert, mehrfarbig patiniert. Wasserspiel. Höhe 61 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken