Abstraktes Ölgemälde.
Limit 40 EUR
40 EUR
Abstraktes Ölgemälde. 20. Jahrhundert. Moderne Komposition. Unsigniert. H 61, B 71 cm. Gerahmt im Künstlerrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle