SCHELLERER. 19./20. Jahrhundert.
Ohne Limit
20 EUR
SCHELLERER. 19./20. Jahrhundert. Waldteich im Abendlicht. Öl auf Leinwand. Verso auf dem Keilrahmen alter Klebezettel. H 60, B 80 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle