Rathausplatz mit Personen.
Ohne Limit
20 EUR
Rathausplatz mit Personen. Öl auf Leinwand. Links unten Signatur ungedeutet. H 75, B 84 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle