390
Paar Manschettenknöpfe. 585er Gelbgold.
Ohne Limit
120 EUR
Paar Manschettenknöpfe mit kl. Brillanten im Altschliff. 585er Gelbgold. Ca. 6,1 Gramm.
Kategorie: Schmuck