SCHÖNE, Gerd.
Ohne Limit
20 EUR
SCHÖNE, Gerd. Blick auf Regensburg. Öl auf Karton. Links unten signiert. H 24, B 34 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle