Matrose auf Mauer
Ohne Limit
30 EUR
Matrose auf Mauer. Öl auf Holz. Links unten Signatur ungedeutet und datiert 1928. H 19, B 24 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle