RIGAUX, Albert. Maler des 19./20. Jahrhundert.
Limit 1.000 EUR
RIGAUX, Albert. Maler des 19./20. Jahrhundert. Strandspaziergang. Öl auf Leinwand. H 50, B 60 cm. Altersbedingter Zustand. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle