MERCK, Charles. 1826 i. Preußen - zul erw San Francisco 1889
Limit 190 EUR
280 EUR
MERCK, Charles. 1826 i. Preußen -zul erw San Francisco 1889. "Sitzender mit Bierkrug". Öl auf Holz, im rechten Rand signiert und datiert 80 . H 28 x 22 cm. Gerahmt im aufwändigem Holzrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle