WAHLE, Friedrich. 1863 Prag - 1927 München.
Limit 170 EUR
260 EUR
WAHLE, Friedrich. 1863 Prag - 1928 München. Die resolute Kellnerin. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. H 50, 35 cm. Gerahmt. Literatur: Thieme-Becker.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle