SCHRAUDOLPH, Robert. 1887 Sonthofen - 1978 München.
Ohne Limit
280 EUR
SCHRAUDOLPH, Robert. 1887 Sonthofen - 1978 München. Blick auf die Alpspitze. Öl auf Leinwand. H 80, B 100 cm. Gerahmt. Literatur: Thieme-Becker.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle