CAVON, Henry.
Ohne Limit
40 EUR
CAVON, Henry. Paris Montmartre. Öl auf Leinwand, unten links signiert. Verso betitelt. H 70, B 60 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle