WEICHSELBAUMER, Anna.
Ohne Limit
30 EUR
WEICHSELBAUMER, Anna. Blumenstilleben. Öl auf Leinwand, links unten signiert. H 60, B 48 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle