MÜLLER-BAUMGARTEN, Carl. 1879 Leipzig - 1946 München.
Limit 190 EUR
240 EUR
MÜLLER-BAUMGARTEN, Carl. 1879 Leipzig - 1946 München. Bei der Heuernte. Öl auf Leinwand, links unten signiert. H 50, B 70 cm. Gerahmt. Literatur: Thieme-Becker.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle