WEICHSELBAUMER, Anna.
Ohne Limit
20 EUR
WEICHSELBAUMER, Anna. Blumenstilleben. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert, auf dem Rahmen datiert 1977. H 60, B 50 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle