WEICHSELBAUMER, Anna.
Ohne Limit
WEICHSELBAUMER, Anna. Haus in südlicher Meerlandschaft. Links unten monogrammiert AW und datiert 1973. H 50, B 40 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle