WEICHSELBAUMER, Anna.
Ohne Limit
20 EUR
WEICHSELBAUMER, Anna. Blumenstilleben in Vase. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, auf dem Rahmen datiert 1977. H 40, B 30 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle