Regulator 1. Hl. 20. Jahrhundert.
Ohne Limit
20 EUR
Regulator. 1. Hl. 20. Jahrhundert. Eiche massiv mit durchgehender Fronttür, verglastes Ziffer- und Pendelfenster. Zifferblatt ungemarkt mit arabischen Zahlen. Schlüssel und Pendel vorhanden, Funktion geprüft. H 70, B 31, T 15 cm.
Kategorie: Uhren und Zubehör