Hütte in den Bergen. Um 1880/1900.
Limit 90 EUR
160 EUR
Hütte in den Bergen. Um 1880/1900. Mit Blick auf das Gebirgmassiv und den See. Um 1880/1900. Im Hintergrund Bäuerin mit Korb. Unsigniert. Öl auf Leinwand, partiell Craquelle. H 44, B 59 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle