423
FUCHS, Ernst. 1930 -.
Limit 290 EUR
270 EUR
FUCHS, Ernst. 1930 - . Porträt-Gravur auf Silberplatte. Bezeichnet "Der Schäfer Israles der königliche Hohepriester. Versuch eine Glorie zu huldigen. London im April 1958. Links unten num. 19/100, rechts unten signiert. Mittig diverse Silberpunzen: 925, Meistermarke. H 23, B 16 cm. Dazu Fotografie Halbporträt des Künstlers. Verso signiert. Seitliche Knickfalte.
Kategorie: Silber, Versilbertes .