BECK, August. 1823 Basel - 1872 Thun.
Limit 60 EUR
140 EUR
BECK, August. 1823 Basel - 1872 Thun. Religiöse Darstellung. Tuschefederzeichnung. Mittig monogrammiert. Verso alt beschrieben. Blatt H 53, B 36 cm. Rundbogen beschnitten. Auf Unterlage befestigt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen