SCHNORR VON CAROLSFELD, Julius zugeschrieben. 1794 - 1872.
Limit 190 EUR
SCHNORR VON CAROLSFELD, Julius zugeschrieben. 1794 - 1872. Religiöse Darstellung. Bleistiftzeichnung 1827. Links monogrammiert und datiert. Verso Sammlerstempel und Beschreibung. Blattgröße H 42, B 28 cm. Unter Passepartout gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen