Abstraktes Aquarell.
Ohne Limit
Abstraktes Aquarell. Rechts unten signiert und datiert 1975. Passepartoutausschnitt H 10, B 10 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle