BARTELS, Hans von zugeschrieben. 1856 - 1913 München
Limit 90 EUR
BARTELS, Hans von zugeschrieben. 1856 - 1913 München. Blumenpflückende Kinder. Bleistiftzeichnung. Rechts unten bezeichnet. Blattgröße H 20. B 30 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen