FELIXMÜLLER.
Limit 90 EUR
360 EUR
FELIXMÜLLER. Expressionistische Kohlezeichnung aus dem Jahre 1916. Unter links betitelt "Ludwig Meidner". Passepartoutausschnitt H 23, B 16 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen