KLENK.
Ohne Limit
40 EUR
KLENK. Zwei Pferdeköpfe. Öl auf Leinwand. Links unten signiert und datiert 1913. H 28,5, B 20,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle