COLIN, Alice. 1878 - 1962.
Ohne Limit
30 EUR
COLIN, Alice. 1878 - 1962 Presby ler n.d. del Major. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert 1932. Verso bezeichnet, signiert und datiert. H 46, B 35 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle