ANTLITZ, Hans. 1902 - 1978.
Ohne Limit
30 EUR
ANTLITZ, Hans. 1902 - 1978. Blumenstilleben. Öl auf Leinwand, leicht wellig. Rechts unten signiert. H 90, B 72 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle