Sommerlandschaft.
Ohne Limit
70 EUR
Sommerlandschaft. Öl auf Leinwand. Links unten signiert.. H 60, B 80 cm. Rahmen mit kleinen Defekten.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle