Mariendarstellung
Limit 240 EUR
450 EUR
Mariendarstellung. Unsigniert. Öl auf Holz, partiell mit Craquelle, oberflächlicher Kratzer. H 40, B 30 cm. Im Barockrahmen, an einer Ecke kleine Fehlstelle.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle