Jüngling beim Weingelage.
Limit 190 EUR
250 EUR
Jüngling beim Weingelage. Detaillierte Ölmalerei im altmeisterlichen Stil. Klassische Lichtführung mit Betonung der beiden Hauptaktöre dieser Szene. Öl auf Leinwand auf Holz doubliert. Unsigniert. H 76, B 101 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle